国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:31発 日大病院
07:32着
07:32発
大山西町
07:34着
07:34発
水道タンク前
07:34着
07:34発
大谷口二丁目
07:35着
07:35発
板橋高校入口
07:38着
07:38発
千川駅
07:38着
07:38発
要町三丁目 0分
07:39着
07:39発
要町二丁目 1分
07:40着
07:40発
要小学校 2分
07:42着
07:42発
要町駅 4分
07:45着
07:45発
池袋二丁目 7分
07:47着
07:47発
池袋二又交番 9分
07:51着
池袋駅西口 13分