国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:25発 日大病院
07:26着
07:26発
大山西町
07:28着
07:28発
水道タンク前
07:28着
07:28発
大谷口二丁目
07:29着
07:29発
板橋高校入口
07:32着
07:32発
千川駅
07:32着
07:32発
要町三丁目 0分
07:33着
07:33発
要町二丁目 1分
07:34着
07:34発
要小学校 2分
07:36着
07:36発
要町駅 4分
07:39着
07:39発
池袋二丁目 7分
07:41着
07:41発
池袋二又交番 9分
07:45着
池袋駅西口 13分