国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:18発 日大病院
07:19着
07:19発
大山西町
07:21着
07:21発
水道タンク前
07:21着
07:21発
大谷口二丁目
07:22着
07:22発
板橋高校入口
07:25着
07:25発
千川駅
07:25着
07:25発
要町三丁目 0分
07:26着
07:26発
要町二丁目 1分
07:27着
07:27発
要小学校 2分
07:29着
07:29発
要町駅 4分
07:32着
07:32発
池袋二丁目 7分
07:34着
07:34発
池袋二又交番 9分
07:38着
池袋駅西口 13分