国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:10発 日大病院
07:11着
07:11発
大山西町
07:13着
07:13発
水道タンク前
07:13着
07:13発
大谷口二丁目
07:14着
07:14発
板橋高校入口
07:17着
07:17発
千川駅
07:17着
07:17発
要町三丁目 0分
07:18着
07:18発
要町二丁目 1分
07:19着
07:19発
要小学校 2分
07:21着
07:21発
要町駅 4分
07:24着
07:24発
池袋二丁目 7分
07:26着
07:26発
池袋二又交番 9分
07:30着
池袋駅西口 13分