国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 07:07発

所要時間(概算)
07:00発 日大病院
07:01着
07:01発
大山西町
07:03着
07:03発
水道タンク前
07:03着
07:03発
大谷口二丁目
07:04着
07:04発
板橋高校入口
07:07着
07:07発
千川駅
07:07着
07:07発
要町三丁目 0分
07:08着
07:08発
要町二丁目 1分
07:09着
07:09発
要小学校 2分
07:11着
07:11発
要町駅 4分
07:14着
07:14発
池袋二丁目 7分
07:16着
07:16発
池袋二又交番 9分
07:20着
池袋駅西口 13分