国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 06:56発

所要時間(概算)
06:50発 日大病院
06:51着
06:51発
大山西町
06:52着
06:52発
水道タンク前
06:52着
06:52発
大谷口二丁目
06:53着
06:53発
板橋高校入口
06:56着
06:56発
千川駅
06:56着
06:56発
要町三丁目 0分
06:57着
06:57発
要町二丁目 1分
06:58着
06:58発
要小学校 2分
07:00着
07:00発
要町駅 4分
07:02着
07:02発
池袋二丁目 6分
07:03着
07:03発
池袋二又交番 7分
07:06着
池袋駅西口 10分