国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 06:46発

所要時間(概算)
06:40発 日大病院
06:41着
06:41発
大山西町
06:42着
06:42発
水道タンク前
06:42着
06:42発
大谷口二丁目
06:43着
06:43発
板橋高校入口
06:46着
06:46発
千川駅
06:46着
06:46発
要町三丁目 0分
06:47着
06:47発
要町二丁目 1分
06:48着
06:48発
要小学校 2分
06:50着
06:50発
要町駅 4分
06:52着
06:52発
池袋二丁目 6分
06:53着
06:53発
池袋二又交番 7分
06:56着
池袋駅西口 10分