国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:30発 日大病院
06:31着
06:31発
大山西町
06:32着
06:32発
水道タンク前
06:32着
06:32発
大谷口二丁目
06:33着
06:33発
板橋高校入口
06:36着
06:36発
千川駅
06:36着
06:36発
要町三丁目 0分
06:37着
06:37発
要町二丁目 1分
06:38着
06:38発
要小学校 2分
06:40着
06:40発
要町駅 4分
06:42着
06:42発
池袋二丁目 6分
06:43着
06:43発
池袋二又交番 7分
06:46着
池袋駅西口 10分