国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:27発

所要時間(概算)
19:18発 池袋駅西口
19:19着
19:19発
池袋二又交番
19:20着
19:20発
池袋二丁目
19:23着
19:23発
要町駅
19:23着
19:23発
要小学校
19:23着
19:23発
要町二丁目
19:26着
19:26発
要町三丁目
19:27着
19:27発
千川駅
19:29着
19:29発
板橋高校入口 2分
19:29着
19:29発
大谷口二丁目 2分
19:31着
19:31発
水道タンク前 4分
19:35着
19:35発
大山西町 8分
19:38着
日大病院 11分