国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:18発

所要時間(概算)
19:09発 池袋駅西口
19:10着
19:10発
池袋二又交番
19:11着
19:11発
池袋二丁目
19:14着
19:14発
要町駅
19:14着
19:14発
要小学校
19:14着
19:14発
要町二丁目
19:17着
19:17発
要町三丁目
19:18着
19:18発
千川駅
19:20着
19:20発
板橋高校入口 2分
19:20着
19:20発
大谷口二丁目 2分
19:22着
19:22発
水道タンク前 4分
19:26着
19:26発
大山西町 8分
19:29着
日大病院 11分