国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:10発

所要時間(概算)
19:01発 池袋駅西口
19:02着
19:02発
池袋二又交番
19:03着
19:03発
池袋二丁目
19:06着
19:06発
要町駅
19:06着
19:06発
要小学校
19:06着
19:06発
要町二丁目
19:09着
19:09発
要町三丁目
19:10着
19:10発
千川駅
19:12着
19:12発
板橋高校入口 2分
19:12着
19:12発
大谷口二丁目 2分
19:14着
19:14発
水道タンク前 4分
19:18着
19:18発
大山西町 8分
19:21着
日大病院 11分