国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:52発 池袋駅西口
18:53着
18:53発
池袋二又交番
18:54着
18:54発
池袋二丁目
18:57着
18:57発
要町駅
18:57着
18:57発
要小学校
18:57着
18:57発
要町二丁目
19:00着
19:00発
要町三丁目
19:01着
19:01発
千川駅
19:03着
19:03発
板橋高校入口 2分
19:03着
19:03発
大谷口二丁目 2分
19:05着
19:05発
水道タンク前 4分
19:09着
19:09発
大山西町 8分
19:12着
日大病院 11分