国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:26発 池袋駅西口
18:27着
18:27発
池袋二又交番
18:28着
18:28発
池袋二丁目
18:31着
18:31発
要町駅
18:31着
18:31発
要小学校
18:31着
18:31発
要町二丁目
18:34着
18:34発
要町三丁目
18:35着
18:35発
千川駅
18:37着
18:37発
板橋高校入口 2分
18:37着
18:37発
大谷口二丁目 2分
18:39着
18:39発
水道タンク前 4分
18:43着
18:43発
大山西町 8分
18:46着
日大病院 11分