国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:27発

所要時間(概算)
18:18発 池袋駅西口
18:19着
18:19発
池袋二又交番
18:20着
18:20発
池袋二丁目
18:23着
18:23発
要町駅
18:23着
18:23発
要小学校
18:23着
18:23発
要町二丁目
18:26着
18:26発
要町三丁目
18:27着
18:27発
千川駅
18:29着
18:29発
板橋高校入口 2分
18:29着
18:29発
大谷口二丁目 2分
18:31着
18:31発
水道タンク前 4分
18:35着
18:35発
大山西町 8分
18:38着
日大病院 11分