国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:09発 池袋駅西口
18:10着
18:10発
池袋二又交番
18:11着
18:11発
池袋二丁目
18:14着
18:14発
要町駅
18:14着
18:14発
要小学校
18:14着
18:14発
要町二丁目
18:17着
18:17発
要町三丁目
18:18着
18:18発
千川駅
18:20着
18:20発
板橋高校入口 2分
18:20着
18:20発
大谷口二丁目 2分
18:22着
18:22発
水道タンク前 4分
18:26着
18:26発
大山西町 8分
18:29着
日大病院 11分