国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:10発

所要時間(概算)
18:01発 池袋駅西口
18:02着
18:02発
池袋二又交番
18:03着
18:03発
池袋二丁目
18:06着
18:06発
要町駅
18:06着
18:06発
要小学校
18:06着
18:06発
要町二丁目
18:09着
18:09発
要町三丁目
18:10着
18:10発
千川駅
18:12着
18:12発
板橋高校入口 2分
18:12着
18:12発
大谷口二丁目 2分
18:14着
18:14発
水道タンク前 4分
18:18着
18:18発
大山西町 8分
18:21着
日大病院 11分