国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:01発

所要時間(概算)
17:52発 池袋駅西口
17:53着
17:53発
池袋二又交番
17:54着
17:54発
池袋二丁目
17:57着
17:57発
要町駅
17:57着
17:57発
要小学校
17:57着
17:57発
要町二丁目
18:00着
18:00発
要町三丁目
18:01着
18:01発
千川駅
18:03着
18:03発
板橋高校入口 2分
18:03着
18:03発
大谷口二丁目 2分
18:05着
18:05発
水道タンク前 4分
18:09着
18:09発
大山西町 8分
18:12着
日大病院 11分