国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:43発 池袋駅西口
17:44着
17:44発
池袋二又交番
17:45着
17:45発
池袋二丁目
17:48着
17:48発
要町駅
17:48着
17:48発
要小学校
17:48着
17:48発
要町二丁目
17:51着
17:51発
要町三丁目
17:52着
17:52発
千川駅
17:54着
17:54発
板橋高校入口 2分
17:54着
17:54発
大谷口二丁目 2分
17:56着
17:56発
水道タンク前 4分
18:00着
18:00発
大山西町 8分
18:03着
日大病院 11分