国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:44発

所要時間(概算)
17:35発 池袋駅西口
17:36着
17:36発
池袋二又交番
17:37着
17:37発
池袋二丁目
17:40着
17:40発
要町駅
17:40着
17:40発
要小学校
17:40着
17:40発
要町二丁目
17:43着
17:43発
要町三丁目
17:44着
17:44発
千川駅
17:46着
17:46発
板橋高校入口 2分
17:46着
17:46発
大谷口二丁目 2分
17:48着
17:48発
水道タンク前 4分
17:52着
17:52発
大山西町 8分
17:55着
日大病院 11分