国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:35発

所要時間(概算)
17:26発 池袋駅西口
17:27着
17:27発
池袋二又交番
17:28着
17:28発
池袋二丁目
17:31着
17:31発
要町駅
17:31着
17:31発
要小学校
17:31着
17:31発
要町二丁目
17:34着
17:34発
要町三丁目
17:35着
17:35発
千川駅
17:37着
17:37発
板橋高校入口 2分
17:37着
17:37発
大谷口二丁目 2分
17:39着
17:39発
水道タンク前 4分
17:43着
17:43発
大山西町 8分
17:46着
日大病院 11分