国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:18発 池袋駅西口
17:19着
17:19発
池袋二又交番
17:20着
17:20発
池袋二丁目
17:23着
17:23発
要町駅
17:23着
17:23発
要小学校
17:23着
17:23発
要町二丁目
17:26着
17:26発
要町三丁目
17:27着
17:27発
千川駅
17:29着
17:29発
板橋高校入口 2分
17:29着
17:29発
大谷口二丁目 2分
17:31着
17:31発
水道タンク前 4分
17:35着
17:35発
大山西町 8分
17:38着
日大病院 11分