国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:18発

所要時間(概算)
17:09発 池袋駅西口
17:10着
17:10発
池袋二又交番
17:11着
17:11発
池袋二丁目
17:14着
17:14発
要町駅
17:14着
17:14発
要小学校
17:14着
17:14発
要町二丁目
17:17着
17:17発
要町三丁目
17:18着
17:18発
千川駅
17:20着
17:20発
板橋高校入口 2分
17:20着
17:20発
大谷口二丁目 2分
17:22着
17:22発
水道タンク前 4分
17:26着
17:26発
大山西町 8分
17:29着
日大病院 11分