国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:01発 池袋駅西口
17:02着
17:02発
池袋二又交番
17:03着
17:03発
池袋二丁目
17:06着
17:06発
要町駅
17:06着
17:06発
要小学校
17:06着
17:06発
要町二丁目
17:09着
17:09発
要町三丁目
17:10着
17:10発
千川駅
17:12着
17:12発
板橋高校入口 2分
17:12着
17:12発
大谷口二丁目 2分
17:14着
17:14発
水道タンク前 4分
17:18着
17:18発
大山西町 8分
17:21着
日大病院 11分