国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:01発

所要時間(概算)
16:52発 池袋駅西口
16:53着
16:53発
池袋二又交番
16:54着
16:54発
池袋二丁目
16:57着
16:57発
要町駅
16:57着
16:57発
要小学校
16:57着
16:57発
要町二丁目
17:00着
17:00発
要町三丁目
17:01着
17:01発
千川駅
17:03着
17:03発
板橋高校入口 2分
17:03着
17:03発
大谷口二丁目 2分
17:05着
17:05発
水道タンク前 4分
17:09着
17:09発
大山西町 8分
17:12着
日大病院 11分