国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:26発 池袋駅西口
16:27着
16:27発
池袋二又交番
16:28着
16:28発
池袋二丁目
16:31着
16:31発
要町駅
16:31着
16:31発
要小学校
16:31着
16:31発
要町二丁目
16:34着
16:34発
要町三丁目
16:35着
16:35発
千川駅
16:37着
16:37発
板橋高校入口 2分
16:37着
16:37発
大谷口二丁目 2分
16:39着
16:39発
水道タンク前 4分
16:43着
16:43発
大山西町 8分
16:46着
日大病院 11分