国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:18発 池袋駅西口
16:19着
16:19発
池袋二又交番
16:20着
16:20発
池袋二丁目
16:23着
16:23発
要町駅
16:23着
16:23発
要小学校
16:23着
16:23発
要町二丁目
16:26着
16:26発
要町三丁目
16:27着
16:27発
千川駅
16:29着
16:29発
板橋高校入口 2分
16:29着
16:29発
大谷口二丁目 2分
16:31着
16:31発
水道タンク前 4分
16:35着
16:35発
大山西町 8分
16:38着
日大病院 11分