国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:18発

所要時間(概算)
16:09発 池袋駅西口
16:10着
16:10発
池袋二又交番
16:11着
16:11発
池袋二丁目
16:14着
16:14発
要町駅
16:14着
16:14発
要小学校
16:14着
16:14発
要町二丁目
16:17着
16:17発
要町三丁目
16:18着
16:18発
千川駅
16:20着
16:20発
板橋高校入口 2分
16:20着
16:20発
大谷口二丁目 2分
16:22着
16:22発
水道タンク前 4分
16:26着
16:26発
大山西町 8分
16:29着
日大病院 11分