国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:10発

所要時間(概算)
16:01発 池袋駅西口
16:02着
16:02発
池袋二又交番
16:03着
16:03発
池袋二丁目
16:06着
16:06発
要町駅
16:06着
16:06発
要小学校
16:06着
16:06発
要町二丁目
16:09着
16:09発
要町三丁目
16:10着
16:10発
千川駅
16:12着
16:12発
板橋高校入口 2分
16:12着
16:12発
大谷口二丁目 2分
16:14着
16:14発
水道タンク前 4分
16:18着
16:18発
大山西町 8分
16:21着
日大病院 11分