国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:01発

所要時間(概算)
15:52発 池袋駅西口
15:53着
15:53発
池袋二又交番
15:54着
15:54発
池袋二丁目
15:57着
15:57発
要町駅
15:57着
15:57発
要小学校
15:57着
15:57発
要町二丁目
16:00着
16:00発
要町三丁目
16:01着
16:01発
千川駅
16:03着
16:03発
板橋高校入口 2分
16:03着
16:03発
大谷口二丁目 2分
16:05着
16:05発
水道タンク前 4分
16:09着
16:09発
大山西町 8分
16:12着
日大病院 11分