国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:52発

所要時間(概算)
15:43発 池袋駅西口
15:44着
15:44発
池袋二又交番
15:45着
15:45発
池袋二丁目
15:48着
15:48発
要町駅
15:48着
15:48発
要小学校
15:48着
15:48発
要町二丁目
15:51着
15:51発
要町三丁目
15:52着
15:52発
千川駅
15:54着
15:54発
板橋高校入口 2分
15:54着
15:54発
大谷口二丁目 2分
15:56着
15:56発
水道タンク前 4分
16:00着
16:00発
大山西町 8分
16:03着
日大病院 11分