国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:44発

所要時間(概算)
15:35発 池袋駅西口
15:36着
15:36発
池袋二又交番
15:37着
15:37発
池袋二丁目
15:40着
15:40発
要町駅
15:40着
15:40発
要小学校
15:40着
15:40発
要町二丁目
15:43着
15:43発
要町三丁目
15:44着
15:44発
千川駅
15:46着
15:46発
板橋高校入口 2分
15:46着
15:46発
大谷口二丁目 2分
15:48着
15:48発
水道タンク前 4分
15:52着
15:52発
大山西町 8分
15:55着
日大病院 11分