国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:26発 池袋駅西口
15:27着
15:27発
池袋二又交番
15:28着
15:28発
池袋二丁目
15:31着
15:31発
要町駅
15:31着
15:31発
要小学校
15:31着
15:31発
要町二丁目
15:34着
15:34発
要町三丁目
15:35着
15:35発
千川駅
15:37着
15:37発
板橋高校入口 2分
15:37着
15:37発
大谷口二丁目 2分
15:39着
15:39発
水道タンク前 4分
15:43着
15:43発
大山西町 8分
15:46着
日大病院 11分