国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:27発

所要時間(概算)
15:18発 池袋駅西口
15:19着
15:19発
池袋二又交番
15:20着
15:20発
池袋二丁目
15:23着
15:23発
要町駅
15:23着
15:23発
要小学校
15:23着
15:23発
要町二丁目
15:26着
15:26発
要町三丁目
15:27着
15:27発
千川駅
15:29着
15:29発
板橋高校入口 2分
15:29着
15:29発
大谷口二丁目 2分
15:31着
15:31発
水道タンク前 4分
15:35着
15:35発
大山西町 8分
15:38着
日大病院 11分