国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:18発

所要時間(概算)
15:09発 池袋駅西口
15:10着
15:10発
池袋二又交番
15:11着
15:11発
池袋二丁目
15:14着
15:14発
要町駅
15:14着
15:14発
要小学校
15:14着
15:14発
要町二丁目
15:17着
15:17発
要町三丁目
15:18着
15:18発
千川駅
15:20着
15:20発
板橋高校入口 2分
15:20着
15:20発
大谷口二丁目 2分
15:22着
15:22発
水道タンク前 4分
15:26着
15:26発
大山西町 8分
15:29着
日大病院 11分