国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:10発

所要時間(概算)
15:01発 池袋駅西口
15:02着
15:02発
池袋二又交番
15:03着
15:03発
池袋二丁目
15:06着
15:06発
要町駅
15:06着
15:06発
要小学校
15:06着
15:06発
要町二丁目
15:09着
15:09発
要町三丁目
15:10着
15:10発
千川駅
15:12着
15:12発
板橋高校入口 2分
15:12着
15:12発
大谷口二丁目 2分
15:14着
15:14発
水道タンク前 4分
15:18着
15:18発
大山西町 8分
15:21着
日大病院 11分