国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:01発

所要時間(概算)
14:52発 池袋駅西口
14:53着
14:53発
池袋二又交番
14:54着
14:54発
池袋二丁目
14:57着
14:57発
要町駅
14:57着
14:57発
要小学校
14:57着
14:57発
要町二丁目
15:00着
15:00発
要町三丁目
15:01着
15:01発
千川駅
15:03着
15:03発
板橋高校入口 2分
15:03着
15:03発
大谷口二丁目 2分
15:05着
15:05発
水道タンク前 4分
15:09着
15:09発
大山西町 8分
15:12着
日大病院 11分