国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:52発

所要時間(概算)
14:43発 池袋駅西口
14:44着
14:44発
池袋二又交番
14:45着
14:45発
池袋二丁目
14:48着
14:48発
要町駅
14:48着
14:48発
要小学校
14:48着
14:48発
要町二丁目
14:51着
14:51発
要町三丁目
14:52着
14:52発
千川駅
14:54着
14:54発
板橋高校入口 2分
14:54着
14:54発
大谷口二丁目 2分
14:56着
14:56発
水道タンク前 4分
15:00着
15:00発
大山西町 8分
15:03着
日大病院 11分