国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:35発 池袋駅西口
14:36着
14:36発
池袋二又交番
14:37着
14:37発
池袋二丁目
14:40着
14:40発
要町駅
14:40着
14:40発
要小学校
14:40着
14:40発
要町二丁目
14:43着
14:43発
要町三丁目
14:44着
14:44発
千川駅
14:46着
14:46発
板橋高校入口 2分
14:46着
14:46発
大谷口二丁目 2分
14:48着
14:48発
水道タンク前 4分
14:52着
14:52発
大山西町 8分
14:55着
日大病院 11分