国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:35発

所要時間(概算)
14:26発 池袋駅西口
14:27着
14:27発
池袋二又交番
14:28着
14:28発
池袋二丁目
14:31着
14:31発
要町駅
14:31着
14:31発
要小学校
14:31着
14:31発
要町二丁目
14:34着
14:34発
要町三丁目
14:35着
14:35発
千川駅
14:37着
14:37発
板橋高校入口 2分
14:37着
14:37発
大谷口二丁目 2分
14:39着
14:39発
水道タンク前 4分
14:43着
14:43発
大山西町 8分
14:46着
日大病院 11分