国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:09発 池袋駅西口
14:10着
14:10発
池袋二又交番
14:11着
14:11発
池袋二丁目
14:14着
14:14発
要町駅
14:14着
14:14発
要小学校
14:14着
14:14発
要町二丁目
14:17着
14:17発
要町三丁目
14:18着
14:18発
千川駅
14:20着
14:20発
板橋高校入口 2分
14:20着
14:20発
大谷口二丁目 2分
14:22着
14:22発
水道タンク前 4分
14:26着
14:26発
大山西町 8分
14:29着
日大病院 11分