国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:10発

所要時間(概算)
14:01発 池袋駅西口
14:02着
14:02発
池袋二又交番
14:03着
14:03発
池袋二丁目
14:06着
14:06発
要町駅
14:06着
14:06発
要小学校
14:06着
14:06発
要町二丁目
14:09着
14:09発
要町三丁目
14:10着
14:10発
千川駅
14:12着
14:12発
板橋高校入口 2分
14:12着
14:12発
大谷口二丁目 2分
14:14着
14:14発
水道タンク前 4分
14:18着
14:18発
大山西町 8分
14:21着
日大病院 11分