国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:01発

所要時間(概算)
13:52発 池袋駅西口
13:53着
13:53発
池袋二又交番
13:54着
13:54発
池袋二丁目
13:57着
13:57発
要町駅
13:57着
13:57発
要小学校
13:57着
13:57発
要町二丁目
14:00着
14:00発
要町三丁目
14:01着
14:01発
千川駅
14:03着
14:03発
板橋高校入口 2分
14:03着
14:03発
大谷口二丁目 2分
14:05着
14:05発
水道タンク前 4分
14:09着
14:09発
大山西町 8分
14:12着
日大病院 11分