国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:52発

所要時間(概算)
13:43発 池袋駅西口
13:44着
13:44発
池袋二又交番
13:45着
13:45発
池袋二丁目
13:48着
13:48発
要町駅
13:48着
13:48発
要小学校
13:48着
13:48発
要町二丁目
13:51着
13:51発
要町三丁目
13:52着
13:52発
千川駅
13:54着
13:54発
板橋高校入口 2分
13:54着
13:54発
大谷口二丁目 2分
13:56着
13:56発
水道タンク前 4分
14:00着
14:00発
大山西町 8分
14:03着
日大病院 11分