国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:35発 池袋駅西口
13:36着
13:36発
池袋二又交番
13:37着
13:37発
池袋二丁目
13:40着
13:40発
要町駅
13:40着
13:40発
要小学校
13:40着
13:40発
要町二丁目
13:43着
13:43発
要町三丁目
13:44着
13:44発
千川駅
13:46着
13:46発
板橋高校入口 2分
13:46着
13:46発
大谷口二丁目 2分
13:48着
13:48発
水道タンク前 4分
13:52着
13:52発
大山西町 8分
13:55着
日大病院 11分