国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:26発 池袋駅西口
13:27着
13:27発
池袋二又交番
13:28着
13:28発
池袋二丁目
13:31着
13:31発
要町駅
13:31着
13:31発
要小学校
13:31着
13:31発
要町二丁目
13:34着
13:34発
要町三丁目
13:35着
13:35発
千川駅
13:37着
13:37発
板橋高校入口 2分
13:37着
13:37発
大谷口二丁目 2分
13:39着
13:39発
水道タンク前 4分
13:43着
13:43発
大山西町 8分
13:46着
日大病院 11分