国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:18発

所要時間(概算)
13:09発 池袋駅西口
13:10着
13:10発
池袋二又交番
13:11着
13:11発
池袋二丁目
13:14着
13:14発
要町駅
13:14着
13:14発
要小学校
13:14着
13:14発
要町二丁目
13:17着
13:17発
要町三丁目
13:18着
13:18発
千川駅
13:20着
13:20発
板橋高校入口 2分
13:20着
13:20発
大谷口二丁目 2分
13:22着
13:22発
水道タンク前 4分
13:26着
13:26発
大山西町 8分
13:29着
日大病院 11分