国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:10発

所要時間(概算)
13:01発 池袋駅西口
13:02着
13:02発
池袋二又交番
13:03着
13:03発
池袋二丁目
13:06着
13:06発
要町駅
13:06着
13:06発
要小学校
13:06着
13:06発
要町二丁目
13:09着
13:09発
要町三丁目
13:10着
13:10発
千川駅
13:12着
13:12発
板橋高校入口 2分
13:12着
13:12発
大谷口二丁目 2分
13:14着
13:14発
水道タンク前 4分
13:18着
13:18発
大山西町 8分
13:21着
日大病院 11分