国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 13:01発

所要時間(概算)
12:52発 池袋駅西口
12:53着
12:53発
池袋二又交番
12:55着
12:55発
池袋二丁目
12:57着
12:57発
要町駅
12:57着
12:57発
要小学校
12:57着
12:57発
要町二丁目
13:00着
13:00発
要町三丁目
13:01着
13:01発
千川駅
13:03着
13:03発
板橋高校入口 2分
13:03着
13:03発
大谷口二丁目 2分
13:05着
13:05発
水道タンク前 4分
13:08着
13:08発
大山西町 7分
13:12着
日大病院 11分