国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:52発

所要時間(概算)
12:43発 池袋駅西口
12:44着
12:44発
池袋二又交番
12:46着
12:46発
池袋二丁目
12:48着
12:48発
要町駅
12:48着
12:48発
要小学校
12:48着
12:48発
要町二丁目
12:51着
12:51発
要町三丁目
12:52着
12:52発
千川駅
12:54着
12:54発
板橋高校入口 2分
12:54着
12:54発
大谷口二丁目 2分
12:56着
12:56発
水道タンク前 4分
12:59着
12:59発
大山西町 7分
13:03着
日大病院 11分