国際興業バス池05系統
日大病院方面

千川駅:2020年7月3日(金) 12:44発

所要時間(概算)
12:35発 池袋駅西口
12:36着
12:36発
池袋二又交番
12:38着
12:38発
池袋二丁目
12:40着
12:40発
要町駅
12:40着
12:40発
要小学校
12:40着
12:40発
要町二丁目
12:43着
12:43発
要町三丁目
12:44着
12:44発
千川駅
12:46着
12:46発
板橋高校入口 2分
12:46着
12:46発
大谷口二丁目 2分
12:48着
12:48発
水道タンク前 4分
12:51着
12:51発
大山西町 7分
12:55着
日大病院 11分